LaserLove, лазерная эпиляция Белгород

Информация о компании

О нас
Laser Love - это больше, чем просто студия лазерной эпиляции,это одна команда, которая ценит и любит свою работу. Здесь вы можете навсегда избавиться от нежелательных волос, при этом абсолютно безболезненно. Приятная атмосфера, скидки и даже бесплатное первое посещение - все это есть в в студии лазерной эпиляции Laser Love.  Вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг, потому что это сеть студий, которые делают девушек привлекательнее уже больше года по всей стране. На данный момент открыто 250 студий, при этом все они следуют абсолютно одинаковым стандартам. Более 5000 девушек уже оценили привлекательность данной процедуры. Мы любим своих клиентов и поэтому д...

Laser Love - это больше, чем просто студия лазерной эпиляции,это одна команда, которая ценит и любит свою работу. Здесь вы можете навсегда избавиться от нежелательных волос, при этом абсолютно безболезненно. Приятная атмосфера, скидки и даже бесплатное первое посещение - все это есть в в студии лазерной эпиляции Laser Love. 

Вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг, потому что это сеть студий, которые делают девушек привлекательнее уже больше года по всей стране. На данный момент открыто 250 студий, при этом все они следуют абсолютно одинаковым стандартам. Более 5000 девушек уже оценили привлекательность данной процедуры.

Мы любим своих клиентов и поэтому довольно часто радуем их приятными подарками. А вы, в свою очередь, тоже можете порадовать своих близких и друзей подарочными сертификатами лазерной студии  Laser Love, ведь не за горами сезон новогодних праздников.

Стандарты сети
  • Предварительная консультация специалиста
  • Детская зона
  • Всегда свежие яблочки
  • Натуральный сок
  • Горячий чай
  • Ароматный кофе
  • Подарки от партнеров
  • Быстрое время процедуры

12 очень хорошо
Оценок: 12
Высокие оценки пользователей за Качество предоставляемых услуг
Просмотров в марте: 192
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"